Квест "День Благодарения"

Квест "День Благодарения", в рамках городского просветительского проекта "Арт-субботы"

30 ноября 2019г. в актовом зале структурного подразделения «Парус» Центра внешкольной работы «Пашинский» состоялся квест «День Благодарения» в рамках городского просветительского проекта «Арт-субботы».

Участников квеста встретила ведущая, которая кратко рассказал им об истории возникновения праздника «День благодарения» и вручила конверты с первыми загадками. Символ праздника - веселая индейка, поэтому в каждой новой подсказке был интересный факт о празднике и перышко. Ребята должны были собрать все перья для индейки.

Ребята разгадывали ребусы, головоломки, собирали пазлы, искали подсказки. Они активно поддерживали друг друга, слаженно работали в команде.  В заключении участники мероприятия написали кому и за что они благодарны.

Организовала и провела мероприятие для учащихся 3 – 4 классов педагог дополнительного образования Бодягина Олеся Геннадьевна.