Мир начинается с мамы

Мир начинается с мамы

С годами, став взрослее, в чувствах строже.

Вдруг сердцем начинаешь понимать.

Нет человека ближе и дороже.

Чем женщина, которой имя - Мать.

В минувшие выходные в структурном подразделении «Гвардейский» Центра внешкольной работы «Пашинский» прошел праздничный концерт «Мир начинается с мамы», посвященный Дню Матери.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Открыло мероприятие видео «Взгляд снизу», подготовленное педагогами-организаторами и фотошколой «Объектив», на котором дети отвечали, со всей своей детской непосредственностью, на вопросы о маме.

В этот вечер ребята от 3 до 18 лет дарили свои праздничные поздравления мамам со сцены. Образцовый коллектив балет Сибири «Калина», образцовый коллектив хореографическая студия «Юнона», студия спортивного бального танца «Мастер – Денс» показали свои лучшие творческие номера. Образцовый коллектив вокальная студия «До-Ми-Солька» исполнил очень трогательную и душевую песню «Мамины руки», которая никого не оставила равнодушным.

Главным подарком вечера стал видеофильм для мам, снятый силами педагогов и учащихся структурного подразделения «Гвардейский». Видеоролик –трилогия о матери и дочери, которая взрослеет в течение фильма, но рядом всегда остается ее мама.

Трогательные танцевальные и вокальные композиции, искренние эмоции, всё это можно было увидеть и услышать в этот вечер. Гости праздника отвлеклись от повседневных забот и почувствовали, насколько сильно любят их дети.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери, было очень красочным, семейным и теплым. Взрослые и дети светились от счастья, улыбались и дарили друг другу только хорошее настроение.

Концерт, посвященный Дню матери.

Видеосъемка - учащиеся Фотошколы Объектив (МБУДО «ЦВР «Пашинский»). https://www.youtube.com/watch?v=dlU5TbHMjhA