"Прощай, Зимушка-зима!" в структурном подразделении "Парус"

"Прощай, Зимушка-зима!" в структурном подразделении "Парус"

15 марта для жителей улицы Флотской педагогами структурного подразделения «Парус» ЦВР «Пашинский» были проведены народные гулянья под названием «Прощай, Зимушка-зима!».

Атмосферу веселья создавали скоморохи и задорная музыка. Ведущие зазывали народ в хоровод, на перетягивание каната и поднятие гири. С большим азартом зрители вели счёт прыжков через канат.

Не обошлось и без гостей. На праздник заглянули белоснежная Зима, хитрая Баба Яга и Весна-Красна. Герои подготовили для детей активные игры, а горячий чай и вкусные блины стали чудесным завершением наравне с сожжением чучела.

Все участники праздника ушли с отличным настроением и яркими эмоциями на весь день.