семинар-практикум по рациональному питанию, посвященный теме "Заряжаемся энергией"

Семинар-практикум по рациональному питанию, посвященный теме "Заряжаемся энергией"

В «Детском оздоровительном фитнес-клубе «РадугФит», (ЦВР «Пашинский») в рамках городского проекта «Арт-суббты» прошел семинар-практикум по рациональному  питанию, посвященный теме «Заряжаемся энергией». Участники семинара ответили на вопросы  на тему здорового образа жизни в формате «Своей игры». Узнали много полезной информации о витаминах, о содержании в продуктах белков, жиров и углеводов, а также о полезных напитках.

Затем ребята приступили к практической части по приготовлению блюд: салат с авокадо в тарталетках, десерт с гранолой, салат с бурым рисом. Завершающим этапом была дегустация блюд за общим столом.

Все участники получили буклеты с рецептами, чтобы с удовольствием приготовить полезные блюда дома.