Дружба - большая страна

Дружба - большая страна

12 февраля 2020 г. педагогами детского оздоровительного фитнес-клуба "Радугафит" МБУДО «ЦВР «Пашинский» был организован профильный день для учащихся третьих классов МБОУ СОШ №34. В мероприятии приняло участие 85 человек. Программа профильного дня была направлена на проведение активного отдыха. Были  организованы  три станции: спортивная, интеллектуальная и эмоциональная.

На станции «Спортивная» в первой части была разминка, которая прошла в танцевальном формате, во второй части - веселые эстафеты.

На станции «Интеллектуальная» участники мероприятия ответили на вопросы интерактивной викторины «Про здоровье».

Последняя станция «Эмоциональная» представляла собой психологический мастер-класс «Дружба - большая страна». Ребята с удовольствием и большим энтузиазмом участвовали в профильном дне.