"Веселые старты" в рамках городского проекта "Арт-суббота"

"Веселые старты" в рамках городского просветительского проекта "Арт-субботы"

Эмоционально, ярко и по-новогоднему весело прошло открытое первенство по программе «Веселые старты», в рамках городского просветительского проекта «Арт-суббота» в структурном подразделении «Гвардейский» Центра внешкольной работы «Пашинский».

Учащиеся первого класса лицея №81 пришли вместе со своими родителями провести время в дружной компании.

Весёлые старты были наполнены очень интересными зимними эстафетами, которые вызывали большой интерес, как у детей, так и у взрослых. Новогодняя музыка, огни новогодних ёлок, пьедестал почёта, всё это создавало отличное настроение выходного дня!

Ребята проявляли спортивный дух, командную слаженность и большую волю к победе! Особенно приятно было видеть большое количество неравнодушных родителей, которые вместе с детьми переживали бурные эмоции!