Лауреаты конкурса детского художественного творчества

Лауреаты конкурса детского художественного творчества

21 ноября прошел Открытый окружной конкурс детского художественного творчества «Золотая курица» в рамках народного праздника «Кузьминки» (организаторы конкурса МБУДО ДДТ «Центральный» совместно с МБОУ СОШ №29), в котором приняли участие воспитанники наших объединений «Мастерская талантов» и «Декупаж».

И стали лауреатами конкурса!

Ребята объединения «Мастерская талантов» привезли 8 дипломов лауреата, объединения «Декупаж» - 3 диплома лауреата и 6 дипломов участника!

От всей души поздравляем наших педагогов Митичкину О.Ю. и Иванову И.Н. с большой победой! И, конечно же, мы поздравляем всех воспитанников этих объединений, принявших участие в конкурсе:

Объединение «Мастерская талантов»:

Васильева Елизавета, Гришачёва Карина, Петрикова Вероника, Макаренко Анастасия, Шипулина Виктория, Яковлева Софья, Чернова Полина, Гурская Дарья, Целик Екатерина.

Объединение «Декупаж»:

Паутова Алиса, Табатчикова Мария, Яковчик Виктория, Довбыш Кристина, Климова Алина, Алтухов  Семён, Потапова Софья, Бархатова Полина, Шведова Полина.