Осенние праздники у Пчёлки

Осенние праздники у Пчёлки

31октября и 1 ноября в Школе раннего развития «Пчелка» подразделения «Центр» МБУДО «ЦВР «Пашинский» прошли традиционные осенние праздники – добрые, лиричные, задорные, и очень душевные праздники. Дети  охваченные общим праздничным действом пели, играли в подвижные игры, встречали сказочных героев: Зайку и Мишку, Тучку, Солнышко и Бабу Ягу. Дети доброжелательно принимали сказочных героев, подыгрывали им, охотно выполняли их просьбы и задания. Эмоционально встретили они и  красавицу Осень, которая всем подарила яблоки и наградила призами за участие в конкурсе «Познакомитесь – это я» и «Забавные зверушки».