Поздравляем Образцовый коллектив Театр танца "Снегири" с победой

Поздравляем Образцовый коллектив Театр танца "Снегири" с победой

С 04.09.2019 г. по 09.09.2019 г Образцовый коллектив Театр танца «Снегири» МБУДО «ЦВР «Пашинский» принял участие в Международном Конкурсе-Карнавале, который проходил в городе Ванджу Южная Корея. В Конкурсе-Карнавале приняли участие более 100 команд из разных стран, среди которых, Филиппины, Сингапур, Австралия, 10 команд из России. Но именно новосибирские «Снегири» вошли в тройку лидеров. Хореографическая постановка «Первый снег», в которой были задействованы 66 учащихся заняла почётное 2 место международного конкурса. Руководители и педагоги коллектива Театр танца «Снегири» Сергей Алексеевич и Татьяна Фёдоровна Сунцовы, Анастасия Тарасова и Екатерина Кривова, при работе над постановкой, с помощью музыки, хореографии, костюмов сумели создать атмосферу настоящей сибирской зимы. А использование авторского подхода сделало выступление «Снегирей» особенно ярким и отличительным от других команд из России.

Поздравляем Образцовый коллектив Театр танца «Снегири» с победой!

видео