Первенство Новосибирской области по дзюдо

Первенство Новосибирской области по дзюдо

Начало нового учебного года началось для обучающихся объединения «Дзюдо» Центра внешкольной работы «Пашинский» с соревнований в Первенстве Новосибирской области по дзюдо.

Мероприятие проходили в течение двух дней. В первый день на татами боролись юноши и девушки 2006-2007г.р. и 2002-2000г.р., во второй день – юноши и девушки 2003-2005 г.р.

344 участника (266 юношей и 78 девушек) из 34 команд образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области демонстрировали своё мастерство и стойкость. Впервые в этом году мы принимали гостей – команду из города Ишим Тюменской области.

Яркие поединки, упорство в достижении цели и хорошую физическую и психологическую подготовку продемонстрировали наши воспитанники. Результат:

Анкудинов Андрей – 1 место в весовой категории до 81 кг,

Чупин Сергей – 1 место в весовой категории до 90 кг,

Клинкович Вадим занял 2 место в весовой категории до 38 кг,

Кривошеев Дмитрий – 3 место в весовой категории до 66 кг,

Миленин Кирилл – 3 место в весовой категории до 81 кг.

Назаров Антон остановился в шаге от медали.

Поздравляем обучающихся объединения «Дзюдо» ЦВР «Пашинский» и педагогов Ивана Владимировича Ахременко и Андрея Владимировича Большакова.

Первенство Новосибирской области по дзюдо проводится уже третий год подряд. Из победителей и призеров Первенства формируется сборная команда Новосибирской области, которая затем представляет наш регион на соревнованиях Сибирского федерального округа. Мы поздравляем Анкудинова Андрея, Миленина Кирилла, Назарова Антона и Чупина Сергея, которые выйдут на татами в г. Абакан в составе сборной команды Новосибирской области по дзюдо.

ссылка на фото https://vk.com/album-153127906_268278508