Объединение "Объектив"

Наш канал на Youtube

Адрес: Солидарности 71-Б

Контактный телефон:  8-923-112-1173

В   В Фотостудии «Объектив» занимаются дети в возрасте 11-18 лет. Программа рассчитана на 4 года. Для всех кто любит фотографию и хочет изучать это волшебное искусство.  Для кого фотография просто увлекательное хобби и для тех, кто планирует в будущем стать профессиональным фотографом. Фотоконкурсы, фотокроссы, фото- и видеорепортажи городских мероприятий и многое другое.

Учащиеся фотостудии регулярно принимают участие и занимают призовые места в различных фотоконкурсах.

В 2018 и 2020 годах в межрегиональном фотоконкурсе-фестивале «Юность Самары», среди творческих объединений Фотостудия «Объектив» заняла 3 место.

В 2019 году учащиеся Фотостудии «Объектив» взяли «Гран-при» фестиваля-конкурса медиатворчества «ЧеснОК» г. Новосибирск.

В 2020 году ученик Фотостудии был удостоен премии Губернатора Новосибирской области.

В 2021 году на Всероссийском клубном фотоконкурсе «Детские Берега» в г. Рязани, коллектив фотостудии занял 1 место среди фотошкол России.

ССЫЛКА НА НАВИГАТОР