Поздравляем наших парней

Поздравляем наших парней

Спортсмены Центра внешкольной работы «Пашинский» заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях

С 10 по 12 сентября в спортивном комплексе «Армада» р.п. Краснообск прошёл XX Юбилейный открытый турнир Новосибирского района по боксу памяти главы администрации Новосибирского района А.Г. Частикина, в котором приняли участие около 200 спортсменов Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Читинской областей, Алтайского края и республики Хакасия.

Центр внешкольной работы «Пашинский» на этих соревнованиях представляли воспитанникиспортивного объединения «Бокс»(руководитель Лыкова Дмитрия Николаевича). По итогам соревнований Бортников Эдуард завоевал золотую медаль в весе 38 кг среди юношей 2010-2011 г.р., Иванов Арсений занял 2 место в весовой категории 63 кг среди юношей 2006-2007 г.р.

Поздравляем ребят и педагогов объединения «Бокс».