Творческое занятие по живописи в рамках проекта "Арт-субботы"

Творческое занятие по живописи в рамках проекта "Арт-субботы"

25 января 2020 г.  в структурном подразделении «Центр» МБУДО «ЦВР «Пашинский» в рамках проекта "Арт-субботы" прошло творческое занятие по живописи.

Проводила занятие педагог по художественному искусству Анастасия Витальевна Тырышкина. Замечательное было занятие.

Рисовали ребята на морскую тему. Столько вдохновения, столько позитивных эмоций, столько радости было в этот день! Получив необходимые инструкции и советы, ребята с большим удовольствием взялись за дело. Педагог помогала в реализации задуманного, советовала, хвалила ребят за их старание.

Спасибо большое педагогу за такой превосходный мастер-класс!

Спасибо большое за Ваш труд, дети!

Будем ждать Вас вновь!