МС Мороз

МС Мороз

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Накануне Нового года, 30 декабря, в нашем подразделении «Центр» прошел новогодний праздник «МС Мороз», в рамках проекта «Каникулы на отлично».

В празднике приняли участие дети обучающиеся в нашем подразделении.  Детский смех, шутки и радость царили в дискозале, где и проходила развлекательная программа и веселая дискотека, которую провели Снегурочка и МС Мороз.

Ребята активно участвовали во всех конкурсах и забавах: «Кто больше наберет снежков», «Загадки», «Зимний узор», «Зимние забавы», «Коробка с сюрпризом», «Портрет Деда Мороза», особый интерес вызвал у детей джаз-дэнс!

В перерыве между зажигательными танцами, дети были приглашены на чаепитие, после которого их ждал сюрприз, к ним в гости пришел настоящий Дед Мороз и поздравил всех ребят с наступающим праздником. Мероприятие прошло очень задорно, весело и интересно. Все участники получили массу позитивного настроения!