Мастер-класс "Ты лишь одна такая на земле…"

Мастер-класс "Ты лишь одна такая на земле…"

16 ноября 2019г. в  рамках Городского просветительского проекта «Арт-суббота»  педагогом дополнительного образования МБУДО «ЦВР «Пашинский» И.М.Филимошиным был проведен мастер-класс «Ты лишь одна такая на земле…» для родителей и учащихся 7  класса МБОУ СОШ №141 Первомайского района, посвященный Дню Матери.

Как снимать портрет? Главный вопрос, который рассматривался на протяжении мастер-класса.  Участники узнали, на что способна современная цифровая техника в руках человека, который знает секреты того, как это делать.

Мастер-класс вызвал у участников большой интерес и удивил своей красочностью и  современностью. Учащиеся и родители опробовали себя в профессии фотографа и фотомодели и научились по-настоящему создавать художественные фотоснимки - портреты.

Работа проходила содержательно, интересно и организованно. После мероприятия участники мастер-класса оставили теплые слова благодарности в «Книге отзывов» структурного подразделения «Гвардейский».