Светлый праздник - Рождество!

Светлый праздник - Рождество!

12 января для жителей жилого района Пашино в структурном подразделении" Центр" прошел рождественский концерт "Светлый праздник - Рождество!"
      Зрителей пришли поздравить настоятель храма во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского - иерей Сергий Ширинский, депутат Совета депутатов г. Новосибирска - Леонид Юрьевич Рыбин, помощник депутата Совета депутатов г. Новосибирска Вячеслава Викторовича Илюхина - Сергей Петрович Зяблицкий.
      В концерте приняли участие вокальный ансамбль храма во имя святого праведного Иоанна Крондштадтского, ансамбль "Русская песня", молодежный центр "Старт". Трогательное стихотворение прочёл Николай Ширинский.
     Свои яркие номера подарили зрителям детские творческие коллективы ЦВР "Пашинский": образцовый коллектив балет Сибири "Калина", образцовый коллектив театр танца "Снегири", студия спортивного бального танца "Мастер-Dance", образцовый коллектив вокальная студия "ДоМиСолька" , образцовый ансамбль танца "Зоренька".

ещё фото