Объединение "Самбо"

Объединение "Самбо"

Педагог:

Пушкарёв Сергей Владимирович, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Группа в ВК объединена с группой https://vk.com/judopashino

Место проведения занятий:

Подразделение «Спортивное», ул. Новоуральская 15/5

Контактный телефон: 272-59-59

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

ФИО педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Пушкарёв Сергей Владимирович

13.00-15.00

15.00-17.00

Самбо - относительно молодой, но довольно популярный и интенсивно развивающийся вид спортивного единоборства.

Борьба самбо приобщает учащихся к здоровому образу жизни, физически совершенствует, воспитывает волевые качества, мотивирует на достижение успеха.

Основной арсенал самбо – эффективные приемы защиты и нападения. Философия самбо — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств.

Программа обучения рассчитана на детей от 7 лет и старше. С 7 до 10 лет- спортивно-оздоровительные группы, где основным видом деятельности является общая физическая подготовка, группы начальной подготовки с 10 до 12 лет и учебно – тренировочные группы с12 до 18 лет.

Календарь соревнований и спортивно-массовых мероприятий для учащихся объединения «Самбо»