Объединение "Бокс"

Объединение "Бокс"

Основной целью объединения является подготовка спортсменов разрядников и воспитание спортсменов высокой квалификации.

Занятия направлены на всестороннее развитие, повышение спортивного мастерства, углубленная специализация с использованием всей совокупности средств и методов тренировки.

Занятия проводят педагоги дополнительного образования высшей квалификационной категории Лыков Дмитрий Николаевич и двукратный чемпион России, серебряный призёр Кубка мира, победитель и призёр многих крупный турниров, как российских, так и международных, мастер спорта Международного класса Игнатьев Сергей Иванович.