Городской мастер-класс по детскому фитнесу

Городской мастер-класс по детскому фитнесу

ещё фото

16 ноября 2018 г. детский оздоровительный фитнес-клуб «РадугаФит» («Центр внешкольной работы «Пашинский») радушно встретил педагогов города Новосибирска, интересующихся новыми направлениями детского фитнеса и физкультурно-оздоровительной работы в рамках проведения городского мастер-класса «Педагог-педагогу!». На мероприятии присутствовали представители МБУДО «Центр «Юность», МБУДО ЦДО «Алые паруса», МБУДО «ЦДТ Советского района», МБУДО «ЦВР «Пашинский», МБУ МЦ имени А.П. Чехова. 18  заинтересованных педагогов посетили мастер-классы по детскому фитнесу для дошкольников «Весёлый роллер», танцевальный класс «Латина драйв», мастер-класс по работе с фитболами. В ходе мероприятия гости являлись активными участниками предложенных программ, ознакомились со специальным фитнес-оборудованием, познакомились с деятельностью, традиционными мероприятиями фитнес-клуба «РадугаФит». Завершился мастер-класс в тёплой обстановке за фит-фурштом.

Организаторам городского мастер-класса – педагогам Кравцовой М.В., Барсуковой Е.С., Басанец Т.И., Михайлюк И.И. удалось актуализировать проблемы применения здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе, поделиться интересным педагогическим опытом с коллегами, создать обстановку взаимодействия и заложить основы сотрудничества.