Образцовый ансамбль танца "Зоренька"

Образцовый ансамбль танца "Зоренька"

Художественные руководители ансамбля:

Заслуженный Артист России Леонид Алексеевич Никитков

и Елена Николаевна Никиткова.

Педагоги: Богданов Павел Григорьевич

Богданова Мария Олеговна

Место проведения занятий: Ул. Новоуральская 21, структурное подразделение «Центр».

Контактный телефон:282-13-10

Возраст детей: от 4-х до 18 лет

Педагоги ансамбля работают по авторской образовательной программе, которая реализует идею сохранения наследия русского танца. Изучение различных направлений танца (классический, народный, современный и эстрадный) способствует успешной реализации основных задач авторской программы.

В коллективе постоянно ведётся работа по постановке новых хореографических номеров, как для участия в различного рода конкурсах и фестивалях, так и прологово-эпилоговых постановок для проведения концертных выступлений и торжественных мероприятий разного уровня.

Педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в различных семинарах, конкурсах профессионального мастерства, выступают на педагогических мероприятиях.

Ансамбль танца «Зоренька» является одним из ярких коллективов нашего Центра, микрорайона Пашино, города Новосибирска. Он активный участник районных, городских, областных мероприятий, а также победитель районных, городских и международных конкурсов. В 2022 году коллектив стал обладателем Гран-При и диплома лауреата 1 степени в открытой международной олимпиаде талантов "Богатство России", а также обладателем диплома лауреата 1 степени в девятом региональном конкурсе патриотического танца"Отчизна".

Бережное отношение, сохранение и развитие русских народных традиций становится жизненной необходимостью и является целью деятельности Образцового ансамбля танца «Зоренька».

Это один из лучших коллективов жилого района Пашино и города Новосибирска. Он приносит тепло, радость и свет всем своим зрителям. Открытые души его артистов излучают искренность и добро!

Записаться через НАВИГАТОР