Новогодние приключения с Василисой Премудрой и Снегурочкой

Новогодние приключения с Василисой Премудрой и Снегурочкой

Новый год – это самый светлый и долгожданный праздник, который с нетерпением ждут абсолютно все и взрослые и дети. Ждут чуда под Новый год.

26 декабря в структурном подразделении «Парус» для учащихся 1 и 4 классов МБОУ СОШ №46 была проведена праздничная программа «Новогодние приключения». Вместе с Василисой Премудрой и Снегурочкой ребята отправились на поиски ключей от волшебных замков, злобное Чудо – Юдо закрыло сундук с подарками на 8 замков, не хочет злодей, чтобы дети радовались, и чтобы у ребят был праздник. На пути они встречали сказочных персонажей: Бабу Ягу, Лешего, Водяного, Кощея Бессмертного, домовенка Кузю. Вместе с героями ребята играли, выполняли непростые задания. Нашли ключи, открыли сундук. Получили подарки от Деда Мороза и ушли с хорошим новогодним настроением.